КИЕВ ОПЕН: Результаты Kyiv Open - 2011

Главная → КИЕВ ОПЕН: Результат Kyiv Open - 2011

Международный турнир по каратэ Kyiv Open 2011: 8-й Открытый Кубок Киева21 мая 2011 года в столице Украины состоялся Международный турнир 8-th Kyiv Open CUP по карате-до, версия WKF.
В этом году в турнире 8-th Kyiv Open CUP 2011 приняли участие 551 спортсменов из 45 клубов каратэ: России, Белоруссии, Азербайджана, Германии, Франции, Польши, Индонезии, а также практически из каждого региона Украины.

В общекомандном зачёте Kyiv Open CUP 2011, призовые места завоевали команды клубов каратэ:
8-th KYIV OPEN CUP: I место - команда клуба каратэ "Union"
(золото: 12, серебро: 10, бронза: 11);
8-th KYIV OPEN CUP: II место - команда клуба каратэ "Shogun"
(золото: 4, серебро: 5, бронза: 7);
8-th KYIV OPEN CUP: III место - команда клуба каратэ "Indonesia Sea Games"
(золото: 4, серебро: 1, бронза: 6).

Результаты 8-th KYIV OPEN CUP 2011

Куміте Чоловіки 8-9 років,-30 кг
1 - Бордюжан Віктор ( УФК Чернівці ( UKR))
2 - Філіпов Микита ( SHOGUN ( UKR))
3 - Кузь Женя ( Champion ( UKR))
3 - Каба Євген ( УФК Чернівці ( UKR))
Куміте Чоловіки 8-9 років,+30 кг
1 - Янул Александр ( Маугли ( UKR))
2 - Дідич Максим ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Попов Вячеслав ( Champion ( UKR))
3 - Бендина Віталій ( ЛЬВІВ ( UKR))
Куміте Чоловіки 10-11 років,-34 кг
1 - Artur Zurek ( Harasuto Lodz Poland ( POL))
2 - Яремчук Микола ( УФК Чернівці ( UKR))
3 - Янул Александр ( Маугли ( UKR))
3 - Павленко Дмитрій ( SHOGUN ( UKR))
Куміте Чоловіки 10-11 років,-38 кг
1 - Найда Валентин ( СК "Сен-бін" ( UKR))
2 - Каратуша Віталій ( СІЧ ( UKR))
3 - Тохтаров Селим ( Champion ( UKR))
3 - Демчишин Віталій ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
Куміте Чоловіки 10-11 років,+38 кг
1 - Демчишин Віталій ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
2 - Найда Валентин ( СК "Сен-бін" ( UKR))
3 - Толецкий Егор ( Unmei ( BLR))
3 - Білоус Валерій ( ДЮСШ "Авангард" ( UKR))
Куміте Чоловіки 12-13 років,-40 кг
1 - Вольпов Марк ( Champion ( UKR))
2 - Позній Юрій ( ЛЬВІВ ( UKR))
3 - Dominik Galazka ( Harasuto Lodz Poland ( POL))
3 - Гаврилюк Владислав ( СІЧ ( UKR))
Куміте Чоловіки 12-13 років,-46 кг
1 - Тумилович Антон ( ФК Пермского края ( RUS))
2 - Вольпов Марк ( Champion ( UKR))
3 - Капак Денис ( УФК Чернівці ( UKR))
3 - Позній Юрій ( ЛЬВІВ ( UKR))
Куміте Чоловіки 12-13 років,+46 кг
1 - Морозов Сергей ( Кофукан ( BLR))
2 - Дудак Максим ( SHOGUN ( UKR))
3 - Рябошапко Кіріл ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Монінець Євген ( УФК Чернівці ( UKR))
Куміте Чоловіки 14-15 років,-57 кг
1 - Живко Роман ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
2 - Подкидышев Дмитрий ( ФК Пермского края ( RUS))
3 - Кубишкін Дмитро ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Машталер Гриша ( Champion ( UKR))
Куміте Чоловіки 14-15 років,-63 кг
1 - Рехліцький Роман ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
2 - Молдован Артем ( Zahist ( UKR))
3 - Журавець Роман ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Баранецкий Денис ( Champion ( UKR))
Куміте Чоловіки 14-15 років,+63 кг
1 - Кміть Роман ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
2 - Бродовський Антон ( СК "Сен-бін" ( UKR))
3 - Ващук Антон ( "Сумы-Скиф" ( UKR))
3 - Bartlomiej Wilamek ( Harasuto Lodz Poland ( POL))
Куміте Чоловіки 16-17 років,-61 кг
1 - Гащук Віталій ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
2 - Копитко Денис ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Сенчишин Назар ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Коваль Андрій ( ЛЬВІВ ( UKR))
Куміте Чоловіки 16-17 років,-68 кг
1 - Лапа Владислав ( GRAND SPORT ( UKR))
2 - Краковяк Олександр ( SHOGUN ( UKR))
3 - Хромушин Андрій ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Грищенко Андрій ( SHOGUN ( UKR))
Куміте Чоловіки 16-17 років,+68 кг
1 - Michal Babos ( Harasuto Lodz Poland ( POL))
2 - Будник Павел ( Champion ( UKR))
3 - Цимбал Костянтин ( СК "Сен-бін" ( UKR))
3 - Пахалюк Дмитрий ( Zahist ( UKR))
Куміте Чоловіки 18+,-60 кг
1 - Dharmawan Donny ( Indonesia Sea Games ( IDN))
2 - Семенцов Виталий ( Champion ( UKR))
3 -
3 -
Куміте Чоловіки 18+,-67 кг
1 - Мокринчук Андрій ( ДЮСШ "СКІФ" ( UKR))
2 - Філіпович Олег ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Simanjuntak Jintar ( Indonesia Sea Games ( IDN))
3 - Коломієць Вадим ( Вадо-Кай ( UKR))
Куміте Чоловіки 18+,-75 кг
1 - Горуна Станіслав ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
2 - Бондар Антон ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Нікулін Ілля ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Крекотень Денис ( SHOGUN ( UKR))
Куміте Чоловіки 18+,+75 кг
1 - Syarief Umar ( Indonesia Sea Games ( IDN))
2 - Горуна Станіслав ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Горуна Ярослав ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Salim Hendro ( Indonesia Sea Games ( IDN))
Ката Чоловіки 10-11 років
1 - Романюк Егор ( Окинава ( UKR))
2 - Темный Костя ( Окинава ( UKR))
3 - Коваль Илья ( Окинава ( UKR))
3 - Демський Станіслав ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
Ката Чоловіки 12-13 років
1 - Глущенко Анатолій ( SHOGUN ( UKR))
2 - Романюк Егор ( Окинава ( UKR))
3 - Монінець Євген ( УФК Чернівці ( UKR))
3 - Ямбуренко Іван ( SHOGUN ( UKR))
Ката Чоловіки 14-15 років
1 - Каменев Гліб ( SHOGUN ( UKR))
2 - Глущенко Анатолій ( SHOGUN ( UKR))
3 - Молдован Артем ( Zahist ( UKR))
3 - Пахомов Олександр ( Дніпропетровська ОФК ( UKR))
Ката Чоловіки 16+
1 - Lolobua Fidelys ( Indonesia Sea Games ( IDN))
2 - Парадівський Марян ( СІЧ ( UKR))
3 - Aswar Aswar ( Indonesia Sea Games ( IDN))
3 - Zainuddin Faizal ( Indonesia Sea Games ( IDN))
Куміте Жінки 10-11 років
1 - Панас Ярина ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
2 - Кміть Соломія ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Барадачёва Таня ( Champion ( UKR))
3 - Підвисоцька Ольга ( SHOGUN ( UKR))
Куміте Жінки 12-13 років
1 - Шарыхина Ирина ( Кофукан ( BLR))
2 - Проценко Анна ( СК "Сен-бін" ( UKR))
3 - Ida Zaniewska ( Harasuto Lodz Poland ( POL))
3 - Василенко Анастасія ( СІЧ ( UKR))
Куміте Жінки 14-15 років,-47 кг
1 - Кошель Марта ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
2 - Васюкова Анастасія ( SHOGUN ( UKR))
3 - Стретович Анастасія ( СІЧ ( UKR))
3 - Павлова Ольга ( СІЧ ( UKR))
Куміте Жінки 14-15 років,+47 кг
1 - Милько Анастасія ( Tiger ( UKR))
2 - Зарецкая Ирина ( НИКА ( UKR))
3 - Пашко Кристина ( Champion ( UKR))
3 - Agnieszka Galazka ( Harasuto Lodz Poland ( POL))
Куміте Жінки 18+,-55 кг
1 - Ящишин Оксана ( ДЮСШ "СКІФ" ( UKR))
2 - Долгая Екатерина ( Маугли ( UKR))
3 -
3 -
Куміте Жінки 18+,-61 кг
1 - Мельник Жанна ( SHOGUN ( UKR))
2 - Терлюга Анжелика ( НИКА ( UKR))
3 -
3 -
Куміте Жінки 18+,+61 кг
1 - Мельник Жанна ( SHOGUN ( UKR))
2 - Nasution Mardiah ( Indonesia Sea Games ( IDN))
3 - Садкова Оксана ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Asmuruf Yulanda ( Indonesia Sea Games ( IDN))
Ката Жінки 10-11 років
1 - Панас Ярина ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
2 - Головня Анастасия ( БАТАКА ( BLR))
3 - Синякевич Анастасия ( Unmei ( BLR))
3 - Кошечко Марія ( SHOGUN ( UKR))
Ката Жінки 12-13 років
1 - Kinga Harast ( Harasuto Lodz Poland ( POL))
2 - Панас Ярина ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Проценко Анна ( СК "Сен-бін" ( UKR))
3 - Ida Zaniewska ( Harasuto Lodz Poland ( POL))
Ката Жінки 14-15 років
1 - Крещенко Анна ( Окинава ( UKR))
2 - Гащук Уляна ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Доль Ірина ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Зарецкая Ирина ( НИКА ( UKR))
Ката Жінки 16+
1 - Kurniawan Dewi Prasetya ( Indonesia Sea Games ( IDN))
2 - Крещенко Анна ( Окинава ( UKR))
3 - MARYAM SITI ( Indonesia Bravo ( IDN))
3 - Syafrudin Yulianti ( Indonesia Sea Games ( IDN))
Куміте командне Чоловіки 14-15 років
1 - Юніон 2 ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
2 - Юніон 1 ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - Чемпион ( Champion ( UKR))
3 - Harasuto Lodz Poland ( Harasuto Lodz Poland ( POL))
Куміте командне Чоловіки 16-17 років
1 - Юніон ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
2 - Harasuto Lodz Poland ( Harasuto Lodz Poland ( POL))
3 - Львів ( ЛЬВІВ ( UKR))
3 - Чемпион ( Champion ( UKR))
Куміте командне Чоловіки 18+
1 - Юніон 1 ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
2 - Юніон 2 ( КПВЄ "Юніон" ( UKR))
3 - SHOGUN-1 ( SHOGUN ( UKR))
3 - Чемпион ( Champion ( UKR))
Куміте Жінки 16-17 років,-53 кг
1 - Ванжура Анастасія ( СІЧ ( UKR))
2 - Санникова Ирина ( ФК Пермского края ( RUS))
3 - Пелешок Ірина ( СІЧ ( UKR))
3 - Брилко Анастасія ( ЛЬВІВ ( UKR))
Куміте Жінки 16-17 років,+53 кг
1 - Гадяцкая Инга ( GRAND SPORT ( UKR))
2 - Милько Анастасія ( Tiger ( UKR))
3 - Зарецкая Ирина ( НИКА ( UKR))
3 - Кубицька Сніжана ( СІЧ ( UKR))

 

Календарь соревнований по каратэ, плановые мероприятия по проведению сборов и семинаров по каратэ.
Новости федераций единоборств
за 2011 год

      Задать вопрос и получить квалифицированный ответ специалиста на страницах
BUDO Forum: форум Каратэ-до в Мире единоборств>>>



популярные новости каратэ   Наиболее популярные новости каратэ:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПО КАРАТЭ WKF ТИГРЁНОК   V МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПО КАРАТЭ WKF "ТИГРЁНОК"
КУБОК ФУНАКОШИ   КУБОК ФУНАКОШИ
INTERNATIONAL SHINDO CUP   VI th INTERNATIONAL 'SHINDO CUP'
Международный турнир по каратэ Kyiv Open 2011: 8-й Открытый Кубок Киева   Международный турнир по каратэ Kyiv Open 2011: 8-й Открытый Кубок Киева
Семинар Рафаэля Агаева   Семинар Рафаэля Агаева
семинар Илья Йорга   Илья Йорга: технический семинар W.T.F.S.K.F
каратэ шотокан SKIF Украина   SKIF-Украина план-календарь 2011
Семинар Тошиату Сасаки   Семинар Тошиату Сасаки в Санкт-Петербурге
клуб каратэ Сэн-бин   Кубок клуба боевых искусств Сэн-бин